Blaues Band 2006
Wettfahrtleiter - Heiner Risch
PL SEGEL-
NUMMER
KLASSE STEUERMANN CREW ZEIT
1 AUT 31 Sonderklasse Denzel Peter Schaup Peter
Szedlarik Wilhelm
Bayer Hansi
2:28:09
2 AUT 27 Esse 850 Fürst Norbert Bermadinger Fred
Fallenegger Michael
2:28:28
3 AUT 337 Beneteau 25 Kronberger Harald Kozian Herbert
Krimbacher Peter
Moser Jörg
Malin Max
2:28:48
4 AUT 2 G.O.D. Winkler Helmut Stöllinger Karl
Luschan Peter
2:30:53
5 S 118 Sonderklasse Gagern Rikolt Steinmetzer Georg
Raudaschl Florian
Pfeffer Norbert jun.
2:36:35
6 X 105 Rennkl. 35m² Bichler Herbert Bichler Mario
Bichler Robert
2:51:35
7 AUT 14 5.5 Rennklasse Jeschko Andreas Jeschko Philip
Blaschke Andreas
2:52:12
8 AUT X205 Rennkl. 35m² Kumpf Klaus Laimer Bernhard
Kumpf Christian
2:52:58
9 AUT 11 5.5 Rennklasse Münnich Peter Pracher Norbert
Graf Uwe
2:53:35
10 AUT 101 Soling Moosgassner Andreas Boustani Philippe 2:54:13
11 X 103 Rennkl. 35m² Prager Wolfgang Sturmann Johann
Hetzer Harald
2:58:32
12 AUT 222 11metre One Desing Leeb Gunther Panner Roland
Weizhou
2:58:32
13 SUI 2 Scholtz Seemann Cary Blaschke Niki
Schönburg Johannes
2:59:02
14 Z 213 Zwanziger Frisch Herwig Schöfegger Georg
Sailer Matthias
3:02:18
15 AUT 128 Soling Heimberger Werner Jung Anton 3:03:19
16 AUT 90 Soling Panek Fritz Panek Dorli
Strobach Herbert
3:03:21
17 AUT 116 Lacustre Böckl Mathias Böckl Mathias jun.
Böckl Yvonne
3:04:57
18 OE 1 J 22 Haschka Walter Lesiak Dieter 3:07:54
19 AUT 23 Drachen Spängler Heinrich Friedrich Günther
Priester Thomas
3:09:20
20 AUT 112 H-Boot Völkel Dieter Eisl Walter
Klausriegler Edeltraud
3:09:28
21 AUT 83 Yngling Wayrethmayr Hans   3:09:32
22 OE 90 Magic Hess Karl Hess Matthias 3:09:32
23 AUT 240 Yngling Gebhard Manfred Pessl Ilse 3:09:34
24 OE 8 H-Boot Kogard Alexander Kogard Margret
Kogard Constantin
Deimel Stephan
3:09:35
25 AUT 156 Drachen Mustafa Georg Famler Josef 3:09:43
26 AUT 3 Drachen Graf Hans Graf Christopher
Graf Maximilian
Zollner Karl
3:09:59
27 OE 85 H-Boot Steiner Engelbert Eigenstuhler Anton
Backhausen Wolfgang
3:10:09
28 AUT 11 RN 20 Felleitner Anton   3:10:18
29 AUT 135 Drachen Spiegelfeld Benedikt Spiegelfeld Christopher
Superti-Furga Giovanni
3:12:34
30 AUT 361 FD Gransdorfer Franz Bosanac Robert DNF
#BEZUG!
#BEZUG!
#BEZUG!
#BEZUG!
#BEZUG!
#BEZUG!
#BEZUG!
#BEZUG!