Ergebnisse OPTIMIST

 
Berücksichtigte Wertungen 1  Streicher
 
No Segelnr Name Wertung 1 2 3 4
1 HUN 509 GYAPJAS BalÁzs, NVK 3,0 1 (20) 1 1
2 AUT 1049 SIMMER Marc, SCT 9,0 5 1 (6) 3
3 HUN 5 VADNAI Benjamin, NVK 11,0 (4) 4 3 4
4 HUN 55 VADNAI JonatÁn, NVK 16,0 10 2 4 (20)
5 AUT 1102 ITZENTHALER Theo, YCP 20,0 (25) 3 7 10
6 AUT 1004 VADLAU Lara, KYCK 24,0 3 (ocs) 19 2
7 AUT 982 PALME Philip, SC-AMS 27,0 (30) 5 10 12
8 AUT 1038 FÜRST Jakob, TWV 31,0 13 10 8 (50)
9 HUN 513 HUSZKA MÁtyÁs, NVK 32,0 12 6 (24) 14
10 AUT 1 FRANK Tanja, UYCNS 32,0 (19) 13 11 8
11 AUT 983 PALME Florian, SC-AMS 34,0 15 (18) 2 17
12 HUN 517 WOLF AndrÁs, NVK 34,0 9 19 (29) 6
13 HUN 111 SZALAI KÓta, KJAVSE 34,0 8 8 (45) 18
14 AUT 2 MÄHR Anna, YCB 35,0 17 9 (18) 9
15 AUT 1076 KOHLENDORFER Alexander, YCP 37,0 (23) 12 14 11
16 HUN 1286 PÉCH Fanni, RIVE 41,0 11 15 15 (26)
17 HUN 507 GYAPJAS Zsombor, NVK 42,0 14 (25) 13 15
18 HUN 1282 PÉCH LÓrÁnt, RIVE 46,0 7 (52) 20 19
19 HUN 1297 KEREKES Attila, RIVE 50,0 18 11 (26) 21
20 AUT 1000 DULLER Yannic, UYCNs 52,0 2 22 (35) 28
21 HUN 902 TAKÁCS Levente, BYC 53,0 6 (66) 42 5
22 AUT 995 CLAUS Calvin, UYCNS 53,0 21 7 (30) 25
23 HUN 161 KISS Viktor, VVSI 55,0 26 (27) 22 7
24 AUT 1075 MAETZ Constantin, YCP 58,0 22 (24) 23 13
25 AUT 984 ZIEGLER Hannah, SCM 63,0 (31) 31 5 27
26 AUT 1201 FAIHS Valentina, KYCM 70,0 28 (34) 9 33
27 AUT 900 SCHÖFEGGER Laura, UYC WG 77,0 (51) 26 16 35
28 AUT 949 KOLLER Christoph, SCAMS 79,0 24 (49) 31 24
29 HUN 514 VEENSTRA Jelmer, NVK 80,0 (36) 16 28 36
30 AUT 1301 FAIHS Lorenz, KYCM 83,0 41 (55) 12 30
31 AUT 3333 FELLERER Thomas, JesST 84,0 29 38 17 (42)
32 AUT 1001 POLANKA Maxim, SCAMS 90,0 35 17 38 (60)
33 AUT 1100 KIRCHER Lisa, KYCO 93,0 (38) 23 36 34
34 AUT 892 HOFF Daniel tassilo, SCT 94,0 16 (46) 40 38
35 AUT 1005 VIEHWEIDER Lukas, SCTWV Achensee 96,0 27 28 41 (dsq)
36 AUT 1058 BUTTINGER Eva, UYC MA 96,0 32 33 (34) 31
37 AUT 9 BURGER Valentin, YCB 98,0 47 14 37 (48)
38 AUT 1050 SCHALLI Adrian, ÖSYC 100,0 (70) 21 56 23
39 AUT 7777 MUNTER Clemens, SCTWV 106,0 37 (70) 32 37
40 AUT 595 LUSCHAN Anna, UYCWG 107,0 56 35 (70) 16
41 AUT 566 WALDHÖR Jakob, YCP 110,0 20 42 48 (70)
42 AUT 1083 HAAN Bernhardt, YCP 110,0 33 30 47 (dnc)
43 AUT 1078 BICHLER Tobias, KYK 112,0 50 (63) 21 41
44 AUT 1019 SCHARNAGL Stefan, SC MATTSEE 112,0 40 50 (54) 22
45 AUT 1888 SCHATTNER Richard, UYCNs 123,0 (65) 64 27 32
46 AUT 659 LOVREK Elsa, YCP 124,0 (52) 32 52 40
47 AUT 996 WIESER Florian, KYCO 125,0 42 44 (73) 39
48 AUT 918 MATT Christoph, YCB 129,0 (48) 43 39 47
49 AUT 1028 BACKMEISTER Hannah, YCB 131,0 53 (57) 25 53
50 AUT 1041 KERN Hubert, KYCK 131,0 (46) 40 46 45
51 AUT 920 LEITNER Anna, UYCWg 137,0 44 41 (59) 52
52 AUT 213 KOHLENDORFER Angelika, YCP 138,0 (58) 37 57 44
53 CZE 412 STANKOVA Nikol, YC LIPNO NAD VLTAVOU 144,0 (57) 45 53 46
54 AUT 1055 BÄUMEL Herwig, NCA 147,0 43 (75) 50 54
55 AUT 1701 LOVREK Marie, YCP 150,0 63 29 (77) 58
56 AUT 701 MÜLLER Marino, KYCK 152,0 (73) 36 65 51
57 AUT 793 PUXKANDL Matthias, UYCTs 152,0 (75) 47 49 56
58 AUT 1094 HAAN Christoph, YCP 156,0 60 (73) 67 29
59 AUT 1017 KAMPELMÜHLER Nikolaus, YCW 156,0 45 54 (66) 57
60 AUT 8 KOGLER Tobias, UYCWg 163,0 54 51 58 (62)
61 HUN 228 JUNG ÁdÁm, SÉP 164,0 39 81 44 (dsq)
62 AUT 1053 EISL Elisabeth, UYC WG 164,0 (dnf) 39 60 65
63 HUN 1285 PÉCH MiklÓs, RIVE 165,0 34 80 51 (dsq)
64 AUT 944 BILDSTEIN Camillo, YCB 168,0 (76) 58 43 67
65 AUT 997 SMODICS Sebastian, YCB 175,0 (69) 65 55 55
66 CZE 546 DUšEK Petr, YC LIPNO NAD VLTAVOU 177,0 49 53 75 (78)
67 AUT 1089 BÖCKL Tobias, SCATT 179,0 72 74 33 (77)
68 AUT 941 KARGER Gabriel, UYCNS 182,0 61 60 (62) 61
69 AUT 99 STEINACHER Stefan, YCZ 184,0 66 (79) 69 49
70 AUT 1016 PUNZET Konstantin, SCATT 184,0 59 56 (72) 69
71 AUT 91 HARTL Xaver, YCZ 184,0 64 (71) 61 59
72 AUT 591 LINDNER Jakob, UYCAS 186,0 (77) 69 74 43
73 AUT 1098 STEINTHALER Hanna, KYCK 191,0 68 48 (78) 75
74 AUT 802 RICHTER Fabian, ÖSYC 192,0 55 (76) 71 66
75 AUT 1045 FIALA Sebastian, UYC WG 192,0 67 62 63 (68)
76 AUT 1104 STEINTHALER Georg, KYCK 203,0 62 (77) 68 73
77 AUT 1013 FIALA Anabel, SC-AMS 207,0 (dnf) 59 85 63
78 AUT 943 STELZL Julia, UYCAS 207,0 71 72 (81) 64
79 AUT 1107 TANZER Laurens, SCAMS 216,0 81 (dns) 64 71
80 AUT 1085 KOLLER Franziska, SCAMS 217,0 (82) 67 76 74
81 AUT 1047 HABERL Filip, SCATT 219,0 (79) 68 79 72
82 AUT 1111 BREZA Cara, SCAMS 220,0 (dnf) 61 80 79
83 AUT 1122 JUST Pia, YCPODERSDORF 232,0 78 78 (82) 76
84 AUT 1126 CAVENATI Mattia, Sail4win 237,0 74 82 (83) 81
85 AUT 959 RICHTER Vinzenz, UYCAS 245,0 80 83 (86) 82
86 AUT 1087 KAMPELMÜHLER Anna, YCW 252,0 (dnf) dns 84 80
87 AUT 93 HÖRMER Johannes, UYCWg 264,0 (dnf) dns dnc dnc
 

ZW Regatta Auswertungsprogramm, 4.022.087
Copyright 1986 - 2007, Leo G Eggink, Zoetermeer
Für Info über ZW: http://www.zw-scoring.nl/