Laser Europacup u. 31. Laser Grand Prix
UYCWg
Laser 4 7

Wettfahrten: 4 Streicher: 1
final
22.8.2010 18:42
Punkte Wettfahrt
Platz Segelnummer Name Club Gesamt 1 2 3 4
1 CZE 195103 Novotny Stepan JKCHEB 7 1 3 3 [13]
2 SLO 186208 Medved Jure BD RANCA PTUJ 7 3 2 [5] 2
3 HUN 185754 Hirschler Ludovika FVE 11 6 [10] 2 3
4 CZE 185639 Cejnar Lukas YC CERE PRAHA 17 2 9 6 [11]
5 SUI 191406 Roempp Janik SCSTÄ 17 [8] 5 4 8
6 CRO 39444 Hinic Nina YACHT CLUB VEGA 19 7 8 [9] 4
7 CRO 151316 Hinic Andrej YC VEGA 20 10 1 [18] 9
8 SUI 35431 Lagneux Benoit VERSOIX 21 5 15 1 [16]
9 LTU 189535 Volungevicius Justinas BANGPUTYS 22 [15] 13 8 1
10 CRO 165702 Pavlin Ariana YC VEGA 22 [20] 4 11 7
11 CZE 185631 Halouzka Jiri YC BRNO 23 [13] 11 7 5
12 LTU 195205 Eidukeviciute Milda BANGPUTYS 27 [11] 7 10 10
13 CZE 196588 Cejnar Matyas YC CERE PRAHA 28 4 6 [20] 18
14 SRB 193547 Lagator Matija POVETARAC BELGRADE 35 9 14 12 [17]
15 SLO 192387 Lah Vid BD RANCA PTUJ 36 12 12 [15] 12
16 CZE 192490 Valhansova Klara EYK 37 [18] 17 14 6
17 SUI 136404 Stefan Nae C.V.V.T. 45 14 [18] 16 15
18 CZE 197207 Provaznikova Sara TJ JACHKLUB BRNO 49 17 [20] 13 19
19 CRO 182690 Rubesa Mauro SD VIHOR BASKA 49 16 16 17 [20]
20 GER 145730 Siggelkow Constantin DTYC 52 [19] 19 19 14

Laser 4 7 - Girls
Wettfahrten: 4 Streicher: 1

Punkte Wettfahrt
Platz Segelnummer Name Club Gesamt 1 2 3 4
1 HUN 185754 Hirschler Ludovika FVE 3 1 [4] 1 1
2 CRO 39444 Hinic Nina YACHT CLUB VEGA 6 2 [3] 2 2
3 LTU 195205 Eidukeviciute Milda BANGPUTYS 8 3 2 3 [5]
4 CRO 165702 Pavlin Ariana YC VEGA 9 [6] 1 4 4
5 CZE 192490 Valhansova Klara EYK 13 5 5 [6] 3
6 CZE 197207 Provaznikova Sara TJ JACHKLUB BRNO 15 4 [6] 5 6

Laser 4 7 - Girls U16
Wettfahrten: 4 Streicher: 1

Punkte Wettfahrt
Platz Segelnummer Name Club Gesamt 1 2 3 4
1 HUN 185754 Hirschler Ludovika FVE 3 1 [2] 1 1
2 LTU 195205 Eidukeviciute Milda BANGPUTYS 5 [2] 1 2 2
3 CZE 197207 Provaznikova Sara TJ JACHKLUB BRNO 9 [3] 3 3 3

Laser 4 7 - Boys U16
Wettfahrten: 4 Streicher: 1

Punkte Wettfahrt
Platz Segelnummer Name Club Gesamt 1 2 3 4
1 SUI 191406 Roempp Janik SCSTÄ 6 [2] 2 2 2
2 SUI 35431 Lagneux Benoit VERSOIX 7 1 5 1 [7]
3 CZE 185631 Halouzka Jiri YC BRNO 7 [5] 3 3 1
4 CRO 151316 Hinic Andrej YC VEGA 7 3 1 [7] 3
5 SLO 192387 Lah Vid BD RANCA PTUJ 12 [4] 4 4 4
6 SUI 136404 Stefan Nae C.V.V.T. 17 6 [7] 5 6
7 CRO 182690 Rubesa Mauro SD VIHOR BASKA 19 7 6 6 [8]
8 GER 145730 Siggelkow Constantin DTYC 21 [8] 8 8 5

Laser 4 7 - Boys U18
Wettfahrten: 4 Streicher: 1

Punkte Wettfahrt
Platz Segelnummer Name Club Gesamt 1 2 3 4
1 CZE 195103 Novotny Stepan JKCHEB 6 1 3 2 [8]
2 SLO 186208 Medved Jure BD RANCA PTUJ 7 3 2 [4] 2
3 SUI 191406 Roempp Janik SCSTÄ 11 [6] 4 3 4
4 CZE 185639 Cejnar Lukas YC CERE PRAHA 13 2 [6] 5 6
5 CRO 151316 Hinic Andrej YC VEGA 14 8 1 [12] 5
6 CZE 185631 Halouzka Jiri YC BRNO 16 [10] 7 6 3
7 SUI 35431 Lagneux Benoit VERSOIX 17 5 [11] 1 11
8 LTU 189535 Volungevicius Justinas BANGPUTYS 17 [12] 9 7 1
9 CZE 196588 Cejnar Matyas YC CERE PRAHA 22 4 5 [14] 13
10 SLO 192387 Lah Vid BD RANCA PTUJ 24 [9] 8 9 7
11 SRB 193547 Lagator Matija POVETARAC BELGRADE 25 7 10 8 [12]
12 SUI 136404 Stefan Nae C.V.V.T. 31 11 [13] 10 10
13 GER 145730 Siggelkow Constantin DTYC 36 [14] 14 13 9
14 CRO 182690 Rubesa Mauro SD VIHOR BASKA 36 13 12 11 [14]


calculated with REGATTA.yellow8.com