Endergebnis Popeyerace 2010
 
Rang Segelnummer Club Name Jahrgang Wf1 Wf2 Wf3 Wf4 Punkte Rang
1 AUT 1019 UYC Wg Kogler Tobias 1996 2 1 3 1 4 1
2 AUT 1093 UYC Wg Luschan Anna 1996 1 10 1 3 5 2
3 AUT 95 YC Zell am See Hartl Xaver 1998 4 2 2 2 6 3
4 AUT 787 SCATT Schiemer Theresa 1998 8 7 4 4 15 4
5 AUT 649 YC Zell am See Maczek Florian 1996 5 8 6 7 18 5
6 AUT 1073 YC Zell am See Maczek Matthias 1998 11 3 5 11 19 6
7 AUT 1157 YC Zell am See Euler Rolle Laura 1999 9 4 18 6 19 7
8 AUT 879 UYCAs Piringer Florian 1998 7 9 8 5 20 8
9 AUT 984 UYC Wg Flachberger Jakob 1999 18 11 9 8 28 9
10 AUT 938 SCK Schuh David 1999 15 6 14 9 29 10
11 AUT 1036 SCTWV Saje Yannis 1999 6 19 12 12 30 11
12 AUT 569 UYC Wg Holzner Peter 2001 3 17 11 20 31 12
13 AUT 1121 UYC Wg Schoiber Mattias 1999 14 16 7 10 31 13
14 AUT 1156 YC Zell am See Euler Rolle Philine 2001 24 5 17 14 36 14
15 AUT 857 UYC Wg Prettner Keanu 1999 13 13 10 17 36 15
16 AUT 4 UYC Wg Lippert Luca 2000 10 12 15 16 37 16
17 AUT 1047 SCATT Schiemer Johanna 2001 12 18 20 15 45 17
18 AUT 00 SCATT Noack Louis 1999 17 21 16 13 46 18
19 AUT 1033 UYC Wg Meindl Maximilian 1998 16 23 13 18 47 19
20 AUT 2 UYC Wg Schilcher Nikolaus 1999 19 15 22 19 53 20
21 AUT 1222 SCK Schuh Tobias 2001 21 14 19 23 54 21
22 AUT 925 UYC Wg Lukesch Hanna Maria 2000 20 20 21 22 61 22
23 AUT 10 SCATT Noack Laura 2000 23 24 23 21 67 23
24 AUT 34 UYC Wg Ebner Anna 2000 22 22 24 24 68 24
25 AUT 550 UYC Wg Klaudy Nikolas 1999 25 25 25 25 75 25

Damenwertung
Rang Segelnummer Club Name Jahrgang Wf1 Wf2 Wf3 Wf4 Punkte Rang
1 AUT 1093 UYC Wg Luschan Anna 1996 1 10 1 3 5 1
2 AUT 787 SCATT Schiemer Theresa 1998 8 7 4 4 15 2
3 AUT 1157 YC Zell am See Euler Rolle Laura 1999 9 4 18 6 19 3
4 AUT 1156 YC Zell am See Euler Rolle Philine 2001 24 5 17 14 36 4
5 AUT 1047 SCATT Schiemer Johanna 2001 12 18 20 15 45 5
6 AUT 925 UYC Wg Lukesch Hanna Maria 2000 20 20 21 22 61 6
7 AUT 10 SCATT Noack Laura 2000 23 24 23 21 67 7
8 AUT 34 UYC Wg Ebner Anna 2000 22 22 24 24 68 8

Jg. 99 und jünger
Rang Segelnummer Club Name Jahrgang Wf1 Wf2 Wf3 Wf4 Punkte Rang
1 AUT 1157 YC Zell am See Euler Rolle Laura 1999 9 4 18 6 19 1
2 AUT 984 UYC Wg Flachberger Jakob 1999 18 11 9 8 28 2
3 AUT 938 SCK Schuh David 1999 15 6 14 9 29 3
4 AUT 1036 SCTWV Saje Yannis 1999 6 19 12 12 30 4
5 AUT 569 UYC Wg Holzner Peter 2001 3 17 11 20 31 5
6 AUT 1121 UYC Wg Schoiber Mattias 1999 14 16 7 10 31 6
7 AUT 1156 YC Zell am See Euler Rolle Philine 2001 24 5 17 14 36 7
8 AUT 857 UYC Wg Prettner Keanu 1999 13 13 10 17 36 8
9 AUT 4 UYC Wg Lippert Luca 2000 10 12 15 16 37 9
10 AUT 1047 SCATT Schiemer Johanna 2001 12 18 20 15 45 10
11 AUT SCATT Noack Louis 1999 17 21 16 13 46 11
12 AUT 2 UYC Wg Schilcher Nikolaus 1999 19 15 22 19 53 12
13 AUT 1222 SCK Schuh Tobias 2001 21 14 19 23 54 13
14 AUT 925 UYC Wg Lukesch Hanna Maria 2000 20 20 21 22 61 14
15 AUT 10 SCATT Noack Laura 2000 23 24 23 21 67 15
16 AUT 34 UYC Wg Ebner Anna 2000 22 22 24 24 68 16
17 AUT 550 UYC Wg Klaudy Nikolas 1999 25 25 25 25 75 17