Ergebnisse Overall LASER
Berücksichtigte Wertungen 1  Streicher

 
No Segelnr Name Wertung 1 2 3 4 5 6 7
1 AUT 184971 LEHNER Martin, UYCNS, Ma 16,0 2 2 3 (6) 1 6 2
2 AUT 183553 RÖGGLA Werner, ÖSV, MA 18,0 6 5 1 1 4 (8) 1
3 SUI 190944 LENTINI Mauro, VGM, Ma 18,0 5 1 2 3 2 5 (dnf)
4 AUT 161322 WICKL Jaun, UYCWG, App 19,0 4 3 4 4 (7) 1 3
5 GER 193065 GERZ Wolfgang, SVW, GMA 26,0 1 4 (9) 7 8 2 4
6 AUT 184169 KERSCHBAUM Markus, UYCAS, MA 30,0 (7) 6 5 2 5 7 5
7 GER 173593 THIEMANN Andreas, CHIEMSEE-YACHT-CLUB, MA 31,0 3 7 6 (8) 6 3 6
8 AUT 173795 JÖBSTL Gregor, CFT-WS, App 43,0 10 10 (11) 9 3 4 7
9 GER 173837 METZ Gerald, SRV, GMA 56,0 8 8 8 11 9 12 (14)
10 AUT 190570 REVESZ Alexander, SAF, Ma 57,0 9 (12) 12 5 11 11 9
11 GER 200048 FUSS Wolfgang, WSCW, GMA 63,0 13 13 10 10 (15) 9 8
12 AUT 184975 HOLL Jörg, SAF, Ma 71,0 14 11 7 (16) 10 16 13
13 AUT 179576 MÜLLER-HARTBURG Thomas, STYC, Ma 73,0 11 (15) 13 14 14 10 11
14 AUT 197002 SCHWERDTFEGER Christian, KYCO, Ma 77,0 (16) 16 14 12 12 13 10
15 AUT 180885 TRAXLER Ernst, NCA, GMA 86,0 15 (17) 15 13 16 15 12
16 BEL 196524 DUMONCEAU Luc, ROYAL BELGIAN SAILING CLUB, GMA 87,0 (17) 14 16 15 13 14 15
17 AUT 15 WEINREICH Gerhard, SKH-YC, App 93,0 12 9 (dns) dns dns dns dns
  

Ergebnisse LASER - / App  
Berücksichtigte Wertungen 1  Streicher
 

No Segelnr Name Wertung 1 2 3 4 5 6 7
1 161322 WICKL Jaun, UYCWG, App 19,0 4 3 4 4 (7) 1 3
2 173795 JÖBSTL Gregor, CFT-WS, App 43,0 10 10 (11) 9 3 4 7
3 15 WEINREICH Gerhard, SKH-YC, App 93,0 12 9 (dns) dns dns dns dns

 
Ergebnisse LASER - / MA  
Berücksichtigte Wertungen 1  Streicher
 
No Segelnr Name Wertung 1 2 3 4 5 6 7
1 AUT 184971 LEHNER Martin, UYCNS, Ma 16,0 2 2 3 (6) 1 6 2
2 AUT 183553 RÖGGLA Werner, ÖSV, MA 18,0 6 5 1 1 4 (8) 1
3 SUI 190944 LENTINI Mauro, VGM, Ma 18,0 5 1 2 3 2 5 (dnf)
4 AUT 184169 KERSCHBAUM Markus, UYCAS, MA 30,0 (7) 6 5 2 5 7 5
5 GER 173593 THIEMANN Andreas, CHIEMSEE-YACHT-CLUB, MA 31,0 3 7 6 (8) 6 3 6
6 AUT 190570 REVESZ Alexander, SAF, Ma 57,0 9 (12) 12 5 11 11 9
7 AUT 184975 HOLL Jörg, SAF, Ma 71,0 14 11 7 (16) 10 16 13
8 AUT 179576 MÜLLER-HARTBURG Thomas, STYC, Ma 73,0 11 (15) 13 14 14 10 11
9 AUT 197002 SCHWERDTFEGER Christian, KYCO, Ma 77,0 (16) 16 14 12 12 13 10
 

Ergebnisse LASER - / GM  
Berücksichtigte Wertungen 1  Streicher
 
No Segelnr Name Wertung 1 2 3 4 5 6 7
1 GER 193065 GERZ Wolfgang, SVW, GMA 26,0 1 4 (9) 7 8 2 4
2 GER 173837 METZ Gerald, SRV, GMA 56,0 8 8 8 11 9 12 (14)
3 GER 200048 FUSS Wolfgang, WSCW, GMA 63,0 13 13 10 10 (15) 9 8
4 AUT 180885 TRAXLER Ernst, NCA, GMA 86,0 15 (17) 15 13 16 15 12
5 BEL 196524 DUMONCEAU Luc, ROYAL BELGIAN SAILING CLUB, GMA 87,0 (17) 14 16 15 13 14 15
 

ZW Regatta Auswertungsprogramm, 4.023.060
Copyright 1986 - 2009, Leo G Eggink, Zoetermeer
Für Info über ZW: http://www.zw-scoring.nl