Ergebnisse OPTIMIST

 
Berücksichtigte Wertungen 1  Streicher
 
No Segelnr Name Wertung 1 2 3 4
1 AUT 1080 LUCAN David, YCBB 3,0 1 1 1 (5)
2 CZE 412 STANKOVA Nikol, YC LIPNO NAD VLTAVOU 6,0 (5) 2 2 2
3 AUT 1017 KAMPELMÜHLER Niko 8,0 3 4 (8) 1
4 AUT 1136 KOBALE Oliver, UYCWÖ 8,0 2 (3) 3 3
5 AUT 848 BLASSNIG Marcel, SCTWV 14,0 (11) 5 5 4
6 AUT 701 STEINTHALER Georg, KYCK 17,0 6 (13) 4 7
7 AUT 1107 TANZER Laurens, SCAMS 18,0 4 8 6 (10)
8 AUT 787 SCHIEMER Theresa, UYCAS 25,0 12 (19) 7 6
9 AUT 982 REDER Johannes, YKA 27,0 (16) 9 10 8
10 AUT 1166 PICHLER Lorenz, UYCAS 28,0 9 6 (23) 13
11 AUT 1036 SAJE Yannis, SCTWV 31,0 (13) 11 9 11
12 AUT 95 HARTL Xaver, YC Zell 33,0 10 14 (21) 9
13 AUT 995 MÜLLER-HARTBURG Luna, SCAMS 34,0 7 15 (18) 12
14 AUT 1168 GFÖLLNER Florian, SC-AMS 35,0 (47) 7 11 17
15 AUT 7777 ROHDE Paul, YCH 43,0 15 (dnf) 13 15
16 AUT 1082 HOFER Rosa, UYCAS 45,0 19 (25) 12 14
17 AUT 1106 STEI Ansgar, YCB 45,0 14 12 (22) 19
18 AUT 1143 JOHANNA Kristen, YCP 48,0 8 16 24 (25)
19 AUT 659 PIRINGER Florian, UYCAS 53,0 (43) 22 15 16
20 AUT 2008 KOIDL Florian, SCTWV 54,0 21 10 (26) 23
21 AUT 1167 CUNOW Andreas, SC-AMS 54,0 (27) 20 14 20
22 AUT 213 HEMPEL Leya, YCP 54,0 (20) 17 19 18
23 AUT 938 SCHUH David, SCK 58,0 17 21 20 (22)
24 AUT 1852 LÄSSER Johannes, YCB 61,0 24 (dnf) 16 21
25 AUT 1138 MÜLLER-HARTBURG Silvester, SCAMS 65,0 22 18 25 (26)
26 AUT 169 STEINER Jakob, YCB 69,0 (33) 23 17 29
27 AUT 1161 MAYR Jacob, SCK 74,0 18 (dnf) 28 28
28 AUT 1222 SCHUH Tobias, SCK 78,0 28 26 (34) 24
29 AUT 8888 ASCHAUER Andrea, SC AMS 81,0 25 27 29 (36)
30 AUT 1134 TANZER Clarissa, SCAMS 85,0 23 (dnf) 30 32
31 AUT 911 LIPPERT Luca, UYCWG 87,0 30 24 33 (39)
32 AUT 934 PRETTNER Keanu, UYCWG 95,0 29 (dnf) 36 30
33 AUT 959 SCHILCHER Nikolaus, UYCWG 98,0 32 (dnf) 31 35
34 AUT 1030 SCHMIDT Johanna, SCTWV 105,0 39 (dnf) 32 34
35 AUT 569 HOLZNER Hanna sophie, UYC Wolfgangsee 106,0 41 28 (43) 37
36 AUT 900 SLIVON Alexander, UYC MATTSEE 109,0 45 (dnf) 37 27
37 AUT 1123 ROHDE Lukas, YCP 111,0 40 (dnf) 38 33
38 676 SCHIEMER Johanna, UYCAS 112,0 35 (dnf) 46 31
39 AUT 1176 TSCHEMER Liselotte, SCTWV 113,0 36 (dnf) 39 38
40 AUT 1178 KRALINGER Leonie, SCTWV 115,0 31 (dnf) 44 40
41 AUT 892 LAUSECKER Michael, ASKÖ Gmunden 123,0 34 (dnf) 35 dns
42 AUT 1005 TSCHAFFERT Fabian, SCTWV 127,0 26 (dnf) 47 dns
43 AUT 1004 KERN Marie, KYCK 130,0 49 (dnf) 27 dns
44 AUT 943 STELZL Roman, UYCAS 138,0 44 (dnf) 40 dns
45 AUT 649 KOFLER Louis, YCZ 138,0 42 (dnf) 42 dns
46 AUT 195 WAGENBICHLER Simon, YCZ 143,0 48 (dnf) 41 dns
47 AUT 918 WERDICH Benedict, YACHTCLUB BREGENZ 145,0 37 (dnf) dns dns
48 1015 KUDLA Alexander, AGS 146,0 38 (dnf) dns dns
49 AUT 863 LANG Julius, UYCMA 148,0 46 (dnf) 48 dns
50 AUT 881 JÄGER Bibiane, SC-AMS 150,0 51 (dnf) 45 dns
51 AUT 1052 LÄSSER Magdalena, YCB 153,0 50 (dnf) 49 dns
52 946 DEUSCHL Julian, YC Bregenz 160,0 52 (dnf) dns dns
53 AUT 1133 BLACH Jana, SC-AMS 162,0 (dnf) dnf dnf dns
 

ZW Regatta Auswertungsprogramm, 4.023.060
Copyright 1986 - 2009, Leo G Eggink, Zoetermeer
Für Info über ZW: http://www.zw-scoring.nl