Regatten 2015

Jahr Monat Woche Heute Suche Zu Monat
Termine für
Januar 2015    -    Dezember 2015
Mai 2015
  • 02.05.2015- 03.05.2015
    A-Cat 2015 - Int. SP, LM v. Salzburg
    SP, LM v. Sbg general registration groups results exif parser add comment
Mai 2015
  • 09.05.2015- 10.05.2015
    Soling Denzelcup 2015, Uli Strohschneider Gedächtnispreis
    Soling general registration groups results exif parser add comment
Mai 2015
  • 30.05.2015- 31.05.2015
    Spänglercup 2015
    Optimist general registration groups results exif parser add comment
    Zoom general registration groups results exif parser add comment
    420er general registration groups results exif parser add comment
    49er FX general registration groups results exif parser add comment
Juni 2015
  • 07.06.2015- 07.06.2015
    Brunnwindcup 2015 (Yardstickregatta - Wf. 1,2)
    Yardstick, alle Einrumpfklassen general registration groups results exif parser add comment
Juni 2015
  • 13.06.2015- 14.06.2015
    Esse - SP Regatta
    Esse general registration groups results exif parser add comment
  • 13.06.2015- 14.06.2015
    Platu 25 - Wolfgangseepreis 2015 (Alpencup)
    Platu 25 general registration groups results exif parser add comment
Juni 2015
  • 20.06.2015- 21.06.2015
    Brunnwindcup 2015 (Yardstickregatta - Wf. 3,4,5,6)
    Yardstick, Alle Einrumpfklassen general registration groups results exif parser add comment
Juni 2015
  • 27.06.2015- 28.06.2015
    Finnduell 2015
    Finn - SP general registration groups results exif parser add comment
Juli 2015
  • 03.07.2015- 05.07.2015
    Yngling - Österreichische Staatsmeisterschaft 2015 - Salzkammergutpreis
    ÖSTM general registration groups results exif parser add comment
Juli 2015
  • 04.07.2015- 05.07.2015
    O-Jolle - "Goldenes O"
    SP, O-Jolle
    general registration groups results exif parser add comment
Juli 2015
  • 11.07.2015- 12.07.2015
    Optimist "Raudaschl Nautic Trophy" - Popeyerace 2015
    Optimist general registration groups results exif parser add comment
Juli 2015
Juli 2015
Juli 2015
  • 20.07.2015- 24.07.2015
    3rd. Internat. Deloitte Dragon Classic
    Klassische Holzdrachen general registration groups results exif parser add comment
Juli 2015
  • 25.07.2015- 25.07.2015
    Brunnwindcup 2015 (Yardstickregatta - Wf. 8,9)
    Yardstick, alle Einrumpfklassen general registration groups results exif parser add comment
  • 25.07.2015- 25.07.2015
    CLUBFEST
Juli 2015
  • 26.07.2015- 26.07.2015
    Brunnwindcup 2015 - RÖSSLPREIS (Yardstickregatta - Wf. 10,11)
    Yardstick, Alle Einrumpfklassen general registration groups results exif parser add comment
August 2015
  • 01.08.2015- 08.08.2015
    Zoom8 World Championship 2015
    Zoom8 - Male general registration groups results exif parser add comment
    Zoom8 - Female general registration groups results exif parser add comment
August 2015
  • 09.08.2015- 09.08.2015
    Brunnwindcup 2015 (Yardstickregatta - Wf. 12,13)
    Yardstick, Alle Einrumpfklassen general registration groups results exif parser add comment
August 2015
August 2015
  • 22.08.2015- 22.08.2015
    Lady Sail 2015 (Yardstickregatta)
    Einrumpfklassen,
    Damen am Steuer
    general registration groups results exif parser add comment
August 2015
  • 23.08.2015- 23.08.2015
    Brunnwindcup 2015 (Yardstickregatta, Wf. 14,15)
    Yardstick, alle Einrumpfklassen general registration groups results exif parser add comment
August 2015
  • 29.08.2015- 30.08.2015
    Melges 24 - Edelweißtrophy
    Melges 24 general registration groups results exif parser add comment
  • 29.08.2015- 30.08.2015
    STAR - Falkensteintrophy 2015
    Starboot general registration groups results exif parser add comment
September 2015
  • 06.09.2015- 06.09.2015
    Brunnwindcup 2015 (Yardstickregatta - Wf. 16,17 Finale)
    Yardstick, alle Einrumpfklassen general registration groups results exif parser add comment
Oktober 2015
  • 17.10.2015- 17.10.2015
    Generalversammlung